JET CAT RACE 20

р.
Велосипед - JETCAT - Race Pro 16 - Silver / Black

самый лёгкий велосипед 20"

Велосипед Jetcat Race Pro 20" на облегчённой раме, имеет в арсенале заряженные пневматические колеса ( JETCAT SPORT WHEELS V2 ) с качественными , влагозащищёнными промподшипниками внутри , 2 промподшипника в рулевой для лёгкого и точного контроля за рулём. Он оснащён двумя (задним и передним) тормозами фирмы Tektro для безопасной и своевременной остановки. Изюминкой нашего суперлёгкого детского велосипеда, является современная ременная передача для тихой (ременной привод очень тихий) , безопасной велопрогулки. Послушайте ветер, а не звук цепи.

Для ребенка от 6 лет рост от 120см (лучше ориентироваться на рост ребёнка и длину ног).

Алюминиевая рама. Вес велосипеда всего: 6,7 кг.

Это самый лёгкий велосипед в своём классе среди велосипедов с двумя тормозами.

Jetcat Race Pro 20" - это суперлёгкий алюминиевый детский велосипед на ременном приводе.

Ременной привод - это самый современный вариант передачи усилия от передней звезды к задней !

Ременной привод не требует смазки , он безопасный(звезда без острых концов) , тихий , комфортный , лёгкий !

Яркие и привлекательные расцветки притягивают взгляды и не дадут затеряться в гуще велогонки , а мощная начинка даст дополнительные преимущества и комфорт. На таком велосипеде , можно заявиться на гонку и с удовольствием кататься в парке или во дворе.

Характеристики :

• Возраст: 6+ (ориентируйтесь на рост ребёнка , т.к. дети имеют индивидуальные особенности)

• Рост ребёнка: 120-140см ( от 115см с низким седлом Jetcat Race)

• С cедлом стандартным Jetcat Bike Pro высота min : 60см (в комплекте)

• Стендовер : 54 см

• Длина ноги min : 56см

• Длина шатунов : 120мм

• Рама: Алюминий - Super light (облегчённая) полированный алюминий покрытый лаком.

• Вилка: Алюминиевая - Super light (облегчённая) полированный алюминий покрытый лаком.

• Вес велосипеда: 6,7 кг (без педалей)

• Привод: Ременной (двухсторонний ограничитель ремня спереди и сзади - это нужно для того, чтобы ремень не мог слететь)

• Ремень: Continental

• Тормоз: Два. Задний + передний. Tektro V-brake

• Педали: Алюминиевые JETCAT Pro One 80 (80мм*80мм) на промподшипниках

• Амортизатор: нет

• Количество скоростей: одна

• Передаточное число звезды передней к задней : 46/28 (1,64) сбалансированное значение для размеренного катания по ровной дороге и на преодоление подъёмов.

• Рулевой механизм: Алюминиевая втулка с промподшипниками

• Руль: Изогнутый

• Руль высота (подъём) : 20мм

• Руль ширина: 540мм

• Вынос Руля : 40мм

• Защитная подушка на вынос руля: Опционально (продаётся отдельно)

• Седло : Jetcat Bike Pro

• Механизм регулировки седла: Быстрозажимной (эксцентрики)

• С cедлом стандартным Jetcat Bike Pro высота min : 60см (в комплекте) рост ребёнка от 120см возраст от 6 лет

• С низким седлом Jetcat Race высота min : 58см (продаётся отдельно , в комплект не входит) рост ребёнка от 115см возраст от 6 лет

• Седло высота max : 77,5см (рост ребёнка 140см возраст до 11 лет)

• Колёса: Алюминиевые втулка и Обод (двухслойный) , качественные промподшипники.

• Покрышка : 20'' * 1,75 ультралёгкие городские CST

• Нагрузка max : 40кг